Los 262
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
110 €
Rot an der Rot, 1909 - Reutlingen, 1981Blattgröße: 56,5 x 76,5 cm, R.
"Hängebauchschwein", 1961. Farbholzschnitt auf Japanpapier. In Bleistift unten rechts signiert.
Fürst 61/1.